CO2+Li2O

Co2+SiO2

Na2Co3+Co2+H2o

Mg (HCO3)

Na2Co3+H2SO4

Na2Co3+KNo3

Na2Co3+BaCl2

Ca (HCO3) 2+Na2Co3

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:54
    0
    Na2CO3+H2SO4=NaSO4+H2CO3

    Na2CO3+KNO3=NaNO3+KCO3

    Na2CO3+BCl2=NaCl+BCO3