Образовать молекулу Cl2, Kcl

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:44
    0
    1) 2K+Cl2=2KCl

    2) 4HCl+O2=2H2O+2Cl2

    MnO2+4HCl=MnCl2+Cl2+2H2O