ПомогиттееРешить цепочку медь=> оксид меди 2=> хлорид меди 2=> гидроксид меди 2=> сульфат меди 2=> сульфат бария

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:54
    0
    2Cu+O2=2CuO

    CuO+2HCl=CuCl2+H2O

    CuCl2+Zn (OH) 2=Cu (OH) 2+ZnCl2

    Cu (OH) 2+H2SO4=Cu2SO4+2H2O

    Cu2SO4+Ba=BaSO4+Cu