Fe (OH) 3 - > Fe2O3 + H2O

C2H2 + O2 - > CO2 + H2O

Fe (OH) 3 + H2SO4 - > Fe2 (SO4) 3 + H2O

Mg + H3PO4 - > Mg3 (PO4) 2 + H2 ^

Al + H2SO4 - > Al2 (SO4) 3 + H2 ^

Cu2 (OH) 2CO3 - > CuO + CO2 + H2O

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:27
    0
    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O реакция разложения

    2C2H2+5O2=4CO2+2H2O

    2Fe (OH) 3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6H2Oобмена

    3Mg+2H3PO4=Mg3 (PO4) 2+3H2 замещения

    2Al+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2 замещения

    Cu2 (OH) 2CO3=2CuO+CO2+H2O разложения

    Еще что-то нужно сделать?
  2. 13 июля, 05:19
    0
    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O. 2C2H2+5O2=4CO2+2H2O. 2Fe (OH) 3+3H2SO4=Fe2 (SO) 4+6H2O. 3Mg+2H3PO4=Mg3 (PO) 4+3H2. 2Al+3H2SO4=Al2 (SO) 4+3H2. Cu2 (OH) 2CO3=2CuO+CO2+H2O.