Найдите относительную плотность оксидов NO и NO2 по водороду и по воздуху

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:08
    0
    D (NO) 30/29 = 1,03

    D (NO) = 30/2 = 15

    D (NO2) = 46/29=1,59

    D (NO2) = 46/2 = 23