O2 + NO2=

SO3 + NO2=

NaCl + NO2=

H2SO4 + NO2=

Mg + NO2=

P2O5 + NO2=

Cu (OH) 2 + NO2=

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:58
    0
    1) O2+2NO2=2NO3

    2) 2SO3 + 2NO2=2SO4+N2

    3) 2NaCl + 2NO2=2NaNO2 + Cl2

    4) H2SO4 + 2NO2=2HNO3 + SO3

    5) 2Mg+2NO2=2MgO+N2

    6) P2O5 + NO2=-

    7) Cu (OH) 2 + NO2 = CuNO3+H2O