В треугольнике ABC угол C прямой вс=6 sin угла а равен 0.6. Найдите АВ

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:46
    0
    Все очень просто. прям по строчечкам списывай в тетради и все.

    Sin A = CB/AB

    6=6/AB

    AB=6*6=36

    Все, сторона AB=36