Дано AB=CD, BC=AD, AC=7 см, AD=6 см, AB=4 см найти периметр треугольника ADC

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:18
    0
    периметр треугольника АДС=АС+АД+АВ

    АДС=7+6+4=17 см.