В треугольнике АВС угол С - прямой.

cosA = √91/10

найдите cos B

с:

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:22
    0
    SinA это тоже самое что cosB, то есть sinA=cosB

    sinA=sqrt (1-91/10)

    sinА=3/10

    следовательно

    cosB=3/10