В треугольнике АВС угол А равен 76 градусов, СН-высота, угол ВСН равен 11 градусов, найдите угол АСВ

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:42
    0
    90-76 = 14 из суммы углов треугольника, значит ACH = 14. C=ACH+BCH=11+14=25