В треугольнике АВС угол А равен 25 градусов СН высота угол ВСН равен 28 градусов. Найдите угол АСВ. Ответ дайте в градусах

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:16
    0
    Угол б = 180-28-90=62 тк СН--высота (90 градусов)

    угол асб=180-25-62=93