В треугольнике abc угол c равен 90 ac 12 cos a=0,6 найдите AB

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:04
    +2
    Cosα=AC/AB=0,6 ⇒AB=AC/0,6 ⇒AB=12/0,6=20