Помогите решить

В треугольнике АВС АС=ВС=22, угол С равен 30 градусов. Найдите высоту АН

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:07
    0
    по соотношениям в прямоугольном треугольнике АН=АС*sin30=22 * 1/2=11