Периметр равностороннего треугольника равен 114. Найдите его рлощадь

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:52
    0
    1) 114:3=38-каждая сторона

    2) 38² * √3 и: 4 = 1444·√3:4=361√3