Площадь прямоугольника-860 дм², а его длина - 10 дм. Чему равна длина границ этого прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:14
    0
    1) 860:10=86 - ширина

    2) (10+86) * 2=96*2=192