В треугольнике АВС АВ=ВС=АС=46√3. Найдите высоту СН.

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:05
    0
    Треугольник АВС равносторонний, АВ=ВС=АС=46√3, СН=АВ*√3/2=46√3*√3/2=69