Стороны триугольника равняются 5 см, 12 см и 14 см. Найди длину его средних линий

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:10
    0
    5/2=2.25

    12/2=6

    14/2=7

    ответ 2.25, 6, 7