Две стороны триугольника равняются 6 см и 8 см а кут между ними 60°. найдите сторону треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:15
    0
    V (6^2+8^2-2*6*8*cos60) = v (36+64-96*1/2) = v (100-48) = v52=2v13 см