Составьте 4 равенства используя числа 8, 2, и 6

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:58
    0
    8-7=1

    2+6=8

    6-3=9

    1+2=3
  2. 8 августа, 06:09
    0
    1) 8-2=6

    2) 8-6=2

    3) 6+2=8

    4) 2+6=8