Решиье уровнение (x-12) (3x+9) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:45
    0
    (x-12) * (3x+9) = 0

    1) х - 12 = 0

    х = 12

    2) 3 х + 9 = 0

    3 х = - 9

    х = - 3