В равнобедреном триугольнике: периметр равен 4,9 десятыхсм а основание больше боковой стороны на 1 см найти стороны триугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:34
    0
    4,9+1=5,9 (см)

    5,9:3=59/3=29 2/3 (см) - бокавая сторона

    29 2/3 - 1=28 2/3 (см) - оснавание