Найдите длину круга если его радиус на 5/Π меньше диаметра

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:46
    0
    5/п - радиус

    10/п - диаметр

    По формула нахождения длина круга имеем:

    L=rd=

    L=5/п*10/п=50/п