В треугольнике ABC проведена биссектриса AD. Угол C=106, угол CAD=6

Найти: угол B

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:47
    0
    Т. к. АD биссектриса тогда угол CAD и DAB будут 6

    Тогда угол В = 180 - (106+6+6) = 180-118 = 62