Стоимость проезда в автобусе составляет 100 рублей. Студентом предоставляется скидка 50 %. Сколько рублей будет стоить проезд для 6 взрослых и 6 студентов?

Ответ:

.

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:19
    0
    Для 6 взлослых составит 600 рублей, а для 6 студентов 300 рублей
  2. 27 апреля, 22:27
    0
    100/2=50 руб для студентов

    50*6=300 руб студенты

    100*6=600 руб взрослые

    600+300=900 руб в общем