Решите задачу: Стоимость проезда в пригородном электропоезде по одному из маршрутов составляет 127 рублей. Школьникам предоставляется скидка 50%. Сколько рублей стоит проезд 4 взрослых и 3 школьника?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:14
    0
    63.5*3=190.5 127*4=508 190.5+508=698.5