Стоимость проезда в электричке составляет 230 рублей. Школьникам предоставляеся скидка 50%. Сколько рублей будет стоить проезд для 3 взрослых и 8 школьников?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:46
    0
    230*3=690 руб. взрослым

    (230*8) : 100*50=920 руб детям и того 690+920=1610 руб.=)
  2. 29 марта, 16:41
    0
    (320:2) х8 + 230 х3=1610