В треугольнике ABC проведена медиана AE.

Найдите BE, если известно что

AB=29,7 см, AC=23,1 см, EC=15 см,

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:40
    0
    Медиана делит сторону на два равных отрезка, тогда ВЕ=АВ-ЕС=29,7-15=14,7