Один из уголов, образовавшихся при пересечении двух прямых, на 64 меньше другого. Найдите градусную меру всех углов, образованных при пересечении данных прямых.

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:26
    0
    X+x+x+64+x+64=360

    4x+128=360

    4x=232

    x=58 - две любые стороны

    58+64=122 - две любые стороны