1. Один из смежных углов 94º. Найдите другой смежный угол.

2. Один из смежных углов на 18º больше другого. Найдите смежные углы.

3. Разность смежных углов равна 124º. Найдите смежные углы.

4. При пересечении двух прямых один из углов равен 105 º. Найдите образовавшиеся острые углы

.1. Один из смежных углов 13º. Найдите другой смежный угол. 2. Один из смежных углов в 2 раза больше другого. Найдите смежные углы.

3. Разность смежных углов равна 160 º. Найдите смежные углы.

4. При пересечении двух прямых один из углов равен 14 º. Найдите образовавшиеся тупые углы

1. Один из смежных углов 128º. Найдите другой смежный угол.

2. Один из смежных углов в 3 раза больше другого. Найдите смежные углы.

3. Разность смежных углов равна 46 º. Найдите смежные углы.

При пересечении двух прямых один из углов равен 94. º Найдите образовавшиеся острые углы

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:29
    0
    1. 180-94=86

    2.180-18=162 162/2=81-первый 99-второй

    3. -

    4.75

    1.180-13=167

    2.180/3=60 - первый 60*2=120 - второй

    3.-

    4.166

    1.180-128=52

    2.180/4=45-первый 45*3=135-второй

    3.-

    4. 86