Стороны треугольника равны 8 см 4 см и 6 см. Найти высоту проведенную к большей стороне

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:39
    0
    4^2=5^2+6^2-2*5*6

    casa=3/4

    sina=^1-9/16=^7/16 = (^7) / 4=h/5

    h = (5^7) / 4