Найдите периметр прямоугольника, если длина одной стороны равна 11 см, а другой на 5 см меньше.

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:10
    -1
    1) 11-5=6 (см) - другая сторона

    2) 11*2+6*2=36 (см)

    Ответ: 36 см