Вычислите градусную меру каждого из смежных углов, если один из них больше на 64 градуса

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:26
    0
    Х - первый угол х+64 - второй угол х+х+64=180 2 х=180-64 2 х=116 х=58 Ответ: первый угол - 58 градусов второй угол - 122 градуса