Найдите площадь круга, радиус которого равен 4,25 дм.

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:40
    0
    S=4.25*4=17 дм

    Ответ: площадь круга-17 дм
  2. 10 марта, 06:56
    0
    Площадь круга равна: пи*r^2. Значит S=18,0625*пи или примерно 18,06*пи.