Найти площадь трапеции, если её основания равны 3,28 дм и 7,62 дм, а высота 6 дм

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:27
    0
    6 * (3,28 + 7,62) : 2 = 3 * 10,9 = 32,7 см2
  2. 6 марта, 13:05
    0
    (3,28 + 7,62) / 2*6 = 32,7 см^2