В треугольнике АВС внешний угол А равен 123°, а внешний угол при вершине В равен 63°. Найти угол С треугольника АВС

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:22
    0
    угол В будет равен 117, а угол а-57, значит угол С = 180 - (117+57) = 6