Найдите площадь трапеции основания которой 8 см. и 4 см. а высота 3 см.

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:04
    0
    8*3=24

    24*4=96

    доолжно быть так
  2. 25 апреля, 04:26
    0
    S=1/2a*b*h, где a, b-основания, h-высота

    1/2*8*4*3=48