В треугольнике АВС АД-биссектриса, угол С равен 30 гр, угол ВАД равен 26 гр. Найдите угол АДВ. Ответ в гр

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:55
    0
    26*2=52 угол вас

    180-52-30=98 угол авс

    180-98-26=56 угол адв