Прямоугольный параллелепипед описан около

цилиндра, радиус основания которого равен 5.

Объем параллелепипеда равен 50.

Найдите высоту цилиндра.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:19
    0
    V=h * (2r) ^=50

    h*4r^2=50

    h=50/4r^2=50/4*25=1/2

    ответ высота равна 1/2