в треугольнике ABC проведена высота CH. известно - AB=3CH. CH=3. найти - S

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:12
    0
    AB=3*3=9.

    S (АВС) = 1/2 АВ*СH

    S=1/2*9*3=13,5