В прямоугольном треугольнике ABC с прямым углом C sin A*cos B=0.36. Найдите tgA

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:28
    0
    sinA=cosB

    sin^2A=0,36

    cos^2A=0.64

    tgA=0,6/0,8=3/4