Если площадь основания правильной четырёхугольной призмы равна9, а боковое ребро 10, то площадь полной поверхности призмы равна ...

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:20
    0
    Sполная = Sбок+2Sосн

    Sбок=P*H=12*10=120

    Sосн=9

    Sполная=120+2*9=138