Радиус круга равен 80 см ... найти его площядь

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:21
    0
    Sкруга=пи*r^2=3,14*80^2=3,14*6400=20096
  2. 13 мая, 13:45
    0
    Площадь круга равна пи * радиус в квадрате. S=3.14*6400=20096 см2