В прямоугольном треугольнике ABC ∠C = 90°, AB = 20, AC = 16. Найти sinB ... помогите решить задачу?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:43
    0
    sinB=AC/AB; sinB=16/20=3/5