в треугольнике АВС проведена биссектриса AL, AL=LB, а угол В равен 23. найдите угол С.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:46
    0
    угол В=угла LВА, угол САВ=2 угла В = 23*2=46 угол С=180-23-46=111