Точки P (-3.8) и K (-5.4) является конусами отрезка. Найдите длину отрезка и кординаты его середины.

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:40
    0
    середина ({-3-5) / 2,8+4) / 2}) = (-4,6)

    длина V (-3+5) ^2 + (8-4) ^2=V (4+16) = V20=2V5