Найдите кординаты вектора АВ, если извесны кординаты его начала и конца в) А (-3; 0), В (0; 4) ; г) А (0; 3), В (-4; 0)

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:01
    0
    В)

    A (-3; 0) B (0; 4)

    AB = (0 - (-3) ; 4-0) = (3; 4)

    г)

    A (0; 3), B (-4; 0)

    AB = (-4-0; 0-3) = (-4:-3)