Найти кординаты вектора CD если известны кардинаты его начало и конца С=-3; 2) D=5; -9

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:08
    0
    CD = (xc-xd) + (yc-yd)

    CD = (-3-5) + (2 - (-9) = (-8) + (11) = 3

    CD=3
  2. 9 февраля, 08:35
    0
    8; -11; удачи на экзамене)))