Основание треугольника равно 6 см. высота проведенная к основанию равно 9 см. найдите площадь треуголбника

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:39
    0
    SΔ = 1/2 * основание * высота = 1/2 * 6 * 9 = 27 (см²)