Основание треугольника равно 12, высота, проведенная к основанию равна 15. Найдите боковую сторону, если высота, проведенная к этой стороне равна 18

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:28
    0
    12*15/18=180/18=10 ...