Найди площадь полной поверхности конуса если диаметр его основания 8 см а образующая равна 6

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:58
    0
    Радиус=диаметр/2=8/2=4

    S пол.=ПR (L+R)

    S п. к.=П*4 (6+4) = П*4*10=40*П